г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Железобетонные кольца

Железобетонные кольца - центр КВант, Владикавказ В этом разделе официального сайта центра инженерных решений КВант во Владикавказе мы расскажем об особенностях железобетонных колец для канализационных колодцев, их преимуществах и недостатках, размерах и ценах.

ЖБ кольца – это элементы округлой формы стенового вида. Для их изготовления используется металлическая арматура и марки бетона, соответствующие требуемым характеристикам. Внутренний диаметр таких колец находиться в диапазоне от 70 и до 200 см, толщина стенок – 8-12 см.

Такие ЖБИ используются в частном и загородном строительстве для обустройства автономной канализации. Такой способ считается одним из самых экономичных и быстрых в строительстве. Многие домовладельцы выбирают именно такой способ обустройства канализационной системы на своем участке, и вот критерии, подтверждающие преимущества такого выбора.

Достоинства ЖБ колец для канализации

  • Пригодность для любого типа почвы. Такие кольца способны выдерживать сильное давление почвы, образующееся в ходе смещения подземных вод или перемещения грунта;
  • Доступность, в том числе и ценовая. Такие железобетонные кольца представлены в продаже в любых специализированный торговых площадках, кроме того, по цене получается дешевле, чем кирпичные или пластиковые аналоги;
  • Имеют наибольший эксплуатационный ресурс, без необходимости проведения ремонтных мероприятий;
  • Отсутствие каких-либо неприятных запахов, но требуется грамотный подход к организации системы (нужно предусмотреть вентиляцию через фоновую трубу);
  • Для улучшения гидроизоляции можно использовать любые дополнительные материалы;
  • Ровная внутренняя поверхность колец способствует ускорению и качеству естественной очистки;
  • Имеют отличную коррозионную защиту, не подвергаются деформации, являются исключительно надежными и прочными конструкциями;
  • Представлены в продаже в большом разнообразии размеров и цен. Ценник на такие бетонные изделия начинается от 1,5-2 тысячи рублей.

Железобетонные кольца - центр КВант, Владикавказ

Недостатки

К числу минусов таких ЖБ изделий можно отнести:

  • Сложность и сравнительно высокую стоимость работ, потому как продеться применять спецтехнику;
  • Необходимость устройства сооружений подземной фильтрации;
  • Требуются определенные расходы на эксплуатацию – на принудительную очистку колодца.

Сегодня наряду с железобетонными кольцами используются более современные полимерные аналоги, которые проще в монтаже и имеют отличные эксплуатационные характеристики (подробнее по одноименной ссылке).

Железобетонные кольца - центр КВант, Владикавказ

Купить железобетонные кольца во Владикавказе

В нашем центре представлен широчайший ассортимент товаров для обустройства отопления, электропроводки, водопровода и канализации, в том числе автономных септиков. Все необходимое для подготовки и монтажа системы канализации вы купить у нас, ведь мы предлагаем отличные цены, а также услуги по проектированию и монтажу систем.