г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Подвесной унитаз

Сегодня большую популярность приобретают подвесные унитазы, которые произвели настоящий фурор в интерьерном дизайне санузлов. Последние несколько лет идет повальная мода на такие «фаянсовые троны» и популярность их со временем не снижается. Так в чем их преимущества, помимо оригинального внешнего вида, есть ли у них недостатки, об этом и пойдет речь в данном разделе официального сайта торговой компании «КВАНТ» во Владикавказе.

Подвесной унитаз - центр КВант, Владикавказ

Такие конструкции впервые появились в 80-х года прошлого века и стремительно завоевали американский рынок, постепенно распространяясь по всему миру. Такая популярность объясняется рядом достоинств таких унитазов.

Плюсы и минусы подвесных унитазов

К числу неоспоримых преимуществ можно отнести следующие качества:

  • современно, эстетичность и оригинальность;
  • эргономичность – особенность конструкции позволяет визуально расширить пространство, что весьма полезно, ведь ванные комнаты в стандартных квартирах никак не назовёшь просторными;
  • практичность – отлично подходят для установки, как в частном доме, так и в многоквартирном;
  • хорошая звукоизоляция – работают практически бесшумно, за счет того что коммуникации скрыты;
  • компактность – сливной бачок находится в стене, поэтому вся конструкция смотрится легче, а еще скрыты все сантехнические коммуникации;
  • упрощают процесс монтажа пола – благодаря тому, что унитаз никак не касается пола укладка системы теплый пол или плитки происходит проще и быстрее;
  • надежность – такие конструкции рассчитаны на вес до 400 кг;
  • эффективность – специальная система рассекателей обеспечивает более качественное смывание.

С недостатками можно столкнуться лишь в процессе монтажа, ведь потребуется замуровать инсталляцию в стену. Кроме того, может понадобиться изменить расположение выхода канализационной трубы. Но если за установку подвесного унитаза берутся профессионалы, то этот минус можно назвать весьма условным. Также нужно отметить, что локализовать и устранить протечку будет сложнее, придётся разбирать всю систему.

Подвесной унитаз - центр КВант, Владикавказ

Сегодня производители предлагают большое разнообразие подвесных унитазов. Они отличаются не только по цвету и дизайну, но и по материалам (керамика, нержавеющая сталь, высокопрочное стекло и пластик, искусственный камень), форме (воронкообразная, тарельчатая, козырьковая и др.), размерам.

Купить подвесной унитаз во Владикавказе

Центр инженерных решений «КВант» предлагает широчайший ассортимент сантехники, в том числа большой выбор унитазов.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями и готовы предложить лучшую для вас цены, а также сопутствующие услуги по демонтажу старой системы и установки новой.

Подвесной унитаз - центр КВант, Владикавказ

Найти нас можно по адресу, который вы видите на страницах нашего веб-сайт.