г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Водонагреватели

Водонагреватели – это устройства, которые актуальны не только для дач, но и для квартир, так как могут обеспечить жильцам многоквартирных домов независимость от графика подачи горячей воды.

Центр инженерных решение «КВАНТ» во Владикавказе реализует водонагреватели следующих видов:

Каждый тип имеет свои особенности и характеристики, выбор будет зависеть от результатов, которые Вы ждете от вашего устройства.

Ниже представлены основные свойства каждого из представленного выше типа.

ЭлектрическиеЭлектрический водонагреватель от Квант, Владикавказ

Или как их еще называют бойлеры. Бывают различной формы и могут отличаться способом установки. Внешне, они представляю собой электрический бак с датчиком терморегулировки, внутри находится тент. Источник энергии – розетка в 220 Вт.

Газовый водонагреватель от Квант, ВладикавказГазовые

Принцип работы схож с электрическими, только в качестве источника выступает – газ (сжиженный или магистральный). Но, несмотря на сравнительную дешевизну газа перед электроэнергией, этот вид менее популярен. Это связано с его большими габаритными размерами и высокой стоимостью, но последний показатель окупится довольно быстро за счет стоимости источника энергии.

Накопительные

При выборе такого нагревателя воды очень важно то, из какого материала он изготовлен (внутренний бак). Так как он находится в постоянном контакте с водой, то необходима антикоррозионная защита. Баки бывают:

  • Пластиковыми
  • Из стеклокерамики
  • Эмалированными
  • Из нержавейки
  • Титановые

Материал изготовления влияет на стоимость и на эксплуатационные характеристики (долговечность, износостойкость и прочее).

Проточные

Их особенность заключается в том, что нагревают воду они непосредственно при ее протоке через нагреватель. Это обеспечивает нагревательный элемент высокой мощности. Главный плюс этого вида в компактном размере.

Итак, мы рассказали об основных признаках водонагревателей, выбор будет стоять за вами. Профессиональные консультанты центра «КВАНТ» помогут вам сделать правильное решение.

Проточный водонагреватель от центра Квант, Владикавказ

Весь отопительный товар только от ведущих производителей. Только положительные отзывы.

Мы находимся по адресу указанному в Контактах.