г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Пластиковая труба

На смену уже ставшим классическими чугунным трубам сегодня пришли пластиковые. Все они соответствуют ТУ, имеют стандартные размеры и т.д. Делятся они на три типа:

  • поливинилхлоридные (ПВХ), 
  • полипропиленовые (ПП),
  • полиэтиленовые (ПЭТ). 

Каждый из этих материалов обладает некоторыми преимуществами и больше подходят для разных условий. Объединяет их устойчивость к химическим веществам, прочность, легкость и гладкость внутренней поверхности трубы, благодаря которой там не образуется налет.

Опытные специалисты компании "КВант", учитывая все особенности того или иного материала, разработают для Вас проект, который будет максимально эффективным и экономичным для Вашего дома. Немаловажным является и размер трубы. Для каждого помещения и сантехнического прибора необходимо подбирать оптимальный диаметр, чтобы вода не скапливалась и не возникали засоры. Ниже мы предлагаем Вам таблицу с рекомендуемыми значениями.

Рекомендуемые размеры пластиковых труб для канализации

пластиковая труба, пластиковая труба для канализации владикавказ

Так как, независимо от материала, размеры труб являются стандартными, то разрешается использование разных канализационных труб в одной системе. 

Пластиковые трубы достаточно просты в монтаже, имеют не очень высокую стоимость, а для их установки не требуется громоздкого оборудования.

Закажите разработку проекта канализации из пластиковых труб, позвонив нам по телефону +7 (8672) 70-05-95 или оставив заявку на сайте компании.

Пластиковая труба - центр КВант, Владикавказ