г.Владикавказ ул. Весенняя, 34а

г.Владикавказ ул. Московская, 4а

Телефон:

+7 (8672) 70-05-95




Открылся новый
магазин Квант ПРОФИ
ул. Московская, 4а




ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ


Наш центр инженерных решений во Владикавказе выполняет комплексный монтаж систем отопления, трубопроводов, радиаторов отопления, бойлеров, котлов и другого котельного оборудования. Сертифицированные инженеры нашей компании проконсультируют, подберут необходимые материалы и оборудование согласно вашему бюджету и произведут качественный монтаж отопительного оборудования любой сложности.

КАНАЛИЗАЦИЯ


Любое здание в настоящее время невозможно считать комфортным и пригодным для человеческой жизни без водоснабжения и надёжной канализационной системы. Если в городских условиях установка таких систем подразумевает подключение к центральной системе канализации и водоснабжения, то владельцам загородных домов такая возможность не предоставляется.

ЭЛЕКТРИКА


Без электричества тяжело представить жизнь современного человека. Ведь без него невозможна работа бытовой техники и осветительных приборов, создающих комфорт в доме. Электрические системы вашего дома - это основа всего жизнеобеспечения и их монтаж нужно доверять только профессионалам.

СВЕТОТЕХНИКА


Роль освещения на производстве и в домашних условиях сложно переоценить, ведь от его качества зависит комфорт в быту и безопасность, высокая производительность на рабочем месте, особенно при активной зрительной работе. Разнообразная светотехника в городе Владикавказ - это то, что Вам будет рада предложить компания "Квант".

ИНСТРУМЕНТЫ


Разнообразные инструменты и специальное оборудование для ремонта, строительства и садовых работ помогают в быту человеку. Зачастую возникает необходимость в покупке специализированного оборудования для многих бытовых и технических целей. В случае, если нужны специальные инструменты для все видов работ - компания "Квант" Вам поможет в их приобретении.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


Вы можете не беспокоиться о том, какую именно систему водоснабжения выбрать именно в Вашему случае. Решить вопрос с тем, как грамотно выбрать и доставить насосы, трубы, фитинги или любую другую сантехнику от места покупки к дому, эту задачу специалисты компании "Квант" так же берут на себя. Мастера компании выполнят работу качественно, проконсультируют в эксплуатации нового оборудования и произведут пусконаладку.

САНТЕХНИКА


Сантехника производства России, Швейцарии, Германии во Владикавказе, отличающаяся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками ждет Вас в магазине сантехники «КВант»

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАВОДА


Federica Bugatti - устанавливает стандарты в отрасли отопления. Европейский бренд с пятилетней гарантией.

 

Радиаторы отопления

Современные технологии позволяют производителям радиаторов отопления экспериментировать как с их дизайном, так и эффективностью. Поэтому, когда появляется необходимость покупки новых батарей для дома, встает вопрос о том, какой материал лучше подойдет для Вашего дома. В магазине "КВант" Владикавказа Вы найдете огромный выбор радиаторов.

Виды радиаторов

  • Чугунные радиаторы - с ними знаком каждый. Однако, и сегодня компании производят такие батареи. Основным их минусом является плохая теплопроводность чугуна. Температура воды в них должна быть почти в полтора раза выше, чем желаемая. Большим преимуществом - абсолютно не важен носитель тепла: вода может быть любого качества.
  • Алюминиевые радиаторы - радуют большим модельным рядом. Главный их недостаток - это требовательность к качеству носителя тепла. Поэтому если Вы решили выбрать именно такой вид материала, то стоит заранее подумать о фильтрах. Несомненным плюсом является хорошая теплопроводность алюминия. Они быстро прогреваются до необходимой температуры.
  • Стальные радиаторы - делятся на трубчатые и панельные. Стальные батареи имеют хорошую теплоотдачу, неприхотливые и долговечные. Панельные считаются бюджетными, а трубчатые относятся к премиум классу. Они не только обладают отличными техническими характеристиками, но и имеют стильный внешний вид.

Радиаторы отопления - центр КВант, Владикавказ

  • Биметаллические радиаторы - отличный вариант по всем параметрам. Обладает высокой теплоотдачей и хорошими эксплуатационными свойствами. Единственный минус - высокая цена.
  • Медные радиаторы - стойкие к агрессивным средам, они почти не имеют срока службы. Медные батареи рассеивают тепло, что делает их максимально эффективными для обогрева.Они очень надежны, однако также имеют высокую стоимость.
  • Пластиковые радиаторы - отличный вариант как по цене, так и по качеству. Однако, такие батареи являются низкотемпературными. Температура в системе должна быть не более 80ºC. 

Радиаторы отопления - центр КВант, Владикавказ

Отдельным типом радиаторов отопления являются автономные батареи. Их обычно используют в качестве дополнительного источника тепла. В большинстве своем это масляные радиаторы. Они достаточно мобильны и работают от электричества.
Еще один вид радиаторов, работающих от электрической сети - это кварцевые плиты. Это монолитный радиатор, изготовленный из сплава двух металлов: никеля и хрома. Кроме того, в продаже представлены модели отличающиеся конструктивно: панельные и трубчатые

Купить радиатор отопления во Владикавказе

Магазин "КВант" предлагает Вам широкий ассортимент разнообразных радиаторов отопления по разумным ценам, а наши грамотные консультанты обязательно помогут подобрать такой, который нужен именно Вам. Позвоните нам по телефону +7 (8672) 70-05-95 и мы предоставим Вам подробную консультацию по интересующим Вас вопросам. Нужно купить радиатор? Это к нам!